Может ли кто назвать все известные и не очень аниме фан-саб студии работающие в русскоязычном сегменте?

Желательно со ссылками.
КиноПутешествия+2
Анонимный вопрос
чернорабочий  · 25 мая 2016

Ссылка у нас на всех одна - http://www.fansubs.ru/ aka "Каге"

С известностью всё сложнее, потому что какие-нибудь AOS Team или YakuSub Studio, понятно, известны - но массово гонят малохудожественный подстрочник,  а прекрасный (несмотря на ряд адских провалов) Timecraft известен широко, но в весьма узких кругах.

(Вообще "студия" - это, конечно, условность; скажем, сегодня лучше всех сёдзё переводит группа Kasandra+sys3x+Xellos Slayer - но они из трёх разных студий, да-с; а очень классные Nesitach & Stan WarHammer так и просто не заморачиваются студиобилдингом, и правильно делают)