Женщина, с которой Джони Синс выкладывает фотографии в Инстаграм, его жена? Что вы знаете об их отношениях?

ПсихологияБизнес и менеджмент+7
qayma Qaymorit
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 10 мая 2016

Вот не смог найти то самое фото, но скорее всего это Kissa Sins, поскольку они работают в индустрии порно не очень понятно она вязала псевдоним как у него или они поженились, но скорее всего они не состоят в официальном браке так как на ее фото не удалось обнаружить кольца на пальце.

Про их отношения можно почитать в соответствующем разделе на их совместном сайте, там же есть ссылки на их аккаунты в инстаграме и твиттере.

Кандидат порноведческих наук)

Божественный официант, прекрасный человек и, к тому же, весьма скромен.  · 11 мая 2016

Это его девушка, не жена. Они познакомились когда она написала ему в инстаграм, они встретились и позже у них завязались отношения. В порно она так же снимается только с ним или с девушками, т.к. он её в эту индустрию и привел.

Почему я это вообще знаю?

Посмею предположить, что Вы это знаете потому что являетесь "экспертом по всякой хуйне"