Почему участники шоу "Импровизация" в каждом эфире одеты в одно и то же?

Медиа и коммуникацииМода и красота+6
Анонимный вопрос
Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 9 мая 2016

Выпуски не снимаются накануне. Съёмочный день очень долгий, на съёмки часового выпуска тратится естественно больше часа. Но и это мало — ездить на съёмочную площадку каждый день рази полутора-двух часов съёмки как-то не, это не всем удобно, плюс дороже. Поэтому всегда снимается разом по несколько выпусков.

И делается это намного раньше премьеры. Бывает, что за пол года. Поэтому, если в сентябре или декабре выйдет второй сезон «импровизации», это будет означать, что серии эти снимали тогда, когда я отвечал на этот вопрос.

Так что, скорее всего, первые серий пять были сняты за один съёмочный день. Очевидно, что там было не до того чтобы переодеваться.

Перерыв между съёмочными днями может быть разный. Может быть неделю, а может и не быть вовсе. Про всё это можно спросить у самих участников.

Также вероятно, что у них просто стиль такой и на съёмках они всегда в «съёмочной» одежде. Осмелюсь предположить, что она регламентирована каналом ТНТ и ребята прямо там переодеваются в «рабочее».

Анонимный ответ8 сентября 2021
Я тоже была озадачена этим моментом. Серий всего 25 и на актёрах всё это время одна и та же одежда(речь идёт о 1 сезоне). В выше перечисленных ответах, есть доля истины, но как вы объясните то, что на Антоне одни и те же трусы все 25 выпусков?