Есть ли место малому бизнесу на мировых рынках?

Бизнес и менеджментБизнесТорговля
Катерина Меньшова
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 9 мая 2016

Да, есть, однако надо хорошо выбирать область.

Глупо соваться туда, где нужны миллионные вливания.

Учитывая что интернет ныне стал мировым рынком любой интересный и хороший проект привлечёт нормальные инвестиции.

Например компания Palantir, которая по хорошему была малым бизнесом на первых порах, а после привлечения активов вышла на мировой рынок.

Маркетолог  · 9 мая 2016

Не знаю, есть ли примеры. Но можно предположить, что есть. Например, если товар довольно узкоспециализированный (тот же handmade). Какая-нибудь интернет-торговля. Или продукт, в котором нет культурных барьеров.