Почему в США политические деятели почти никогда не баллотируются в президенты несколько выборов подряд? (Гор, Маккейн, Ромни и т.д.)

ПолитологияПолитика+2
Алексей Р.
Программист, психолог  · 9 мая 2016

Потому, что внутри партий существует гигантская внутренняя конкуренция, а проигранные выборы - неоправданные надежды миллионов избирателей, которые просто так не проигнорируешь, и приличный козырь для соперников на следующих праймериз.