Какие по вашему мнению вопросы уместны, актуальны на этом сайте, а какие нет?

73
3
0
9 мая
14:06
май
2016

На мой взгляд, уместно всё, что нельзя найти хотя бы посредством беглого поиска в гугле и на этом сайте. На большинство вопросов, которые здесь уже заданы, очень легко найти ответы.

5
0
май
2016

Я думаю, что уместны все вопросы, ответы на которые развивают человека. И науке, и романтике есть место на данном ресурсе. 

А вообще, пусть даже легко гуглящиеся вопросы будут. Повышение посещаемости сайта как раз в тему для администрации.

3
0
май
2016

Практически все вопросы хороши. Главное что бы вопрос был хорошо сформулирован, что бы автор сам понимал, что спрашивает и был заинтересован в ответе.

Есть категория "скользких" вопросов, которые я обычно пытаюсь избегать. Вопросы их категории вызывающие "холивары" (обычно на тему правильности религии, о политике, национальные противостояния, так званные гендерные войны, итд). Ещё есть вопросы, на которые сложно ответить из-за самого построения вопроса (например, где вопрос риторический, или вопрос вообще отсутствует).

Лично мне больше всего нравятся абстрактные вопросы, ответы на которые обычно являются мнением конкретного человека. Во-первых, они помогают развиваться самому, во-вторых они демонстрируют точку зрения других людей. 

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта