Какие по вашему мнению вопросы уместны, актуальны на этом сайте, а какие нет?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Никита Ж.
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 9 мая 2016

На мой взгляд, уместно всё, что нельзя найти хотя бы посредством беглого поиска в гугле и на этом сайте. На большинство вопросов, которые здесь уже заданы, очень легко найти ответы.