Почему никто не спрашивает про "Бессмертный полк"? Или это тоже пропаганда?

ИнформацияИнтересы+2
Каролина
Программист, психолог  · 9 мая 2016

Видимо, нет желающих узнать об этой акции что-либо новое, да и известно о ней в принципе все. Раскручена впервые задавленным ныне независимым томским телеканалом ТВ2, затем перехвачена кремлевскими пропагандистами и администраторами и в этом году уже представляет из себя обычную государственную обязаловку с непременными разнарядками по школам и прочим бюджетным учреждениям. Радует, что при всем этом акция плодится и уже добралась даже до США, есть надежда, что в этих случаях искренность и настоящая цель этого выхода будет сохранена.