Откуда 9 мая можно посмотреть салют, чтобы не быть в толкучке и все видно?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
научный сотрудник, микробиолог-биотехнолог  · 9 мая 2016

С крыш! Или из окон новостроек. Честно скажу: когда смотришь салют непосредственно рядом с местом установки пушек, чувствуешь себя некомфортно - громко, и на голову сыпется какой-то пепел.

фотограф, студент  · 9 мая 2016

Москва.
Точно не стоит ехать на Парк Победы и Воробьевы Горы - людей там очень много: сотни тысяч.
Можно посмотреть салют возле точки запуска расположенной на окраине.
Есть еще вариант с теплохода, крыш здания (это редко легально), с смотровой площадки в Москва Сити (http://прогулки-по-крышам.рф/фуршет-и-просмотр-салюта-в-москва-сити) и с других непопулярных мест,

Туроператор МАЙС – ведущие московское агентство по экскурсионному, школьному, внутреннему...  · 8 мар 2020  · toursmiles.ru
Павел

прекрасный вариант просмотра салют - с борта теплохода. отлично все видно, народу не так много и можно совместить с осмотром достопримечательностей москвы с теплохода. варианты прогулок на салют можно посмотреть на сайте https://toursmiles.ru/novosti/salyut-na-teplohode

Веб-дизайнер, спортивный аналитик  · 9 мая 2016

Мы с друзьями уже много лет подряд смотрим на одной и той же крыше. Там и вид наилучший на все салюты и народу не так много, как на тех же Воробьевых, откуда потом не уехать. Так что покупайте болторезиди ищите открытые крыши.