Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
16 ответов
Поделиться

Лезущие не в свое дело.

Я могу смириться с тем, что человек заперся в своем мирке, не развивается, хамло, или просто нехороший человек. Что поделать. Но если со всем этим человек начинает ВСТРЕВАТЬ там, где ему не следует, где он не шарит, где он фактически помочь не сможет, где просто некорректно "вставлять мнение", то все барьеры моей терпимости к чужим тараканам рушатся.

29
-5

Веганы и ЗОЖщники здравствуйте

0
Ответить
Прокомментировать

Когда лезут со своими нравоучениями (не так дышишь, не так живёшь), когда не уважают чужие интересы, когда паникуют и суетятся, когда говорят за спиной у людей гадости о них, когда считают, что их должны уважать в силу только их возраста, и тд

23
-2

А в силу возраста разве не надо  человека уважать? Вы человеку, который старше вас на 20 лет будете тыкать?

-4
Ответить

Нет,пока он ведёт себя со мной уважительно, я этого не позволю, так же, как и с человеком любого возраста,

0
Ответить
Прокомментировать

Отсутствие эмпатии. Уже тошнит от мамкиных ценеков, как и от людей осуждающих жертв.

Также соглашусь с предыдущим ответом - люди, которые убеждены, что весь мир устроен по их правилам, мягко говоря, удовольствия не доставляют.

27
-8
Прокомментировать

1) тупость (человек считает, что он всё знает и он во всём прав; человек спорит о ВКУСАХ; токсичность; и ещё очень много всего)

2) узколобость (у человека имеется только одна точка зрения, а любая другая, даже если она достаточно аргументирована - неинтересна, не воспринимается и т.п.)

3) желание КАЗАТЬСЯ не таким как все (сложно объяснить, но кто подобное встречал - поймёт. подчеркну, что суть в слове КАЗАТЬСЯ)

4) слабость (встреча с любой незначительной проблемой - слёзы, истерики и одни разглагольствования вместо исправления проблемы)

5) МНЕ ТАК ПЛОХО МНЕ 16 У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ РОДАКИ ДУШАТ УЧИТЬСЯ СЛОЖНО...ОГО ЭТО ЧТО СПИДЫ НУ ЛАДНО ПОШЛИ НА РЕЙВ... ААА КАК ВСЕ НАДОЕЛО ХОЧУ ПАРНЯ... ЖИЗНЬ ГАВНО ПОЙДУ РЕЗАТЬ ВЕНЫ И ФОТКАТЬ В ИНСТАГРАМ СВОИ 16 ЛЕТНИЕ МОЛОДЫЕ БУЛКИ И ШПЕК (скорее это относится к п.1, но я решил уделить этому отдельное место. какое человеческое качество я хотел показать этим сообщением - не знаю, возможно что-то по типу подросткового идиотизма)

19
-1

Судя по 3-му и 5-му пункту вы любите лезть не свое дело, что ещё более отталкивает, чем все перечисленные вами пункты

0
Ответить

Странно, но пункты 3 и 5 показывают, что вы подходите под пункты 1 и 2...

+3
Ответить

Сорян, *4 и 5

0
Ответить
Прокомментировать

В незнакомых людях - громкость. Громкий смех, шум по вечерам, нецензурная брань в общественных местах (причем именно громкая и именно в общественных, так-то я сам матерюсь как сапожник, но знаю для этого время и место), шум от соседей, подростков с колонками, машины с саббуферами... Для покупки звуковых систем вообще надо вводить ограничения как для травмата, я считаю.

18
-1

Абсолютно согласен с последним предложением.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью