Что вас больше всего бесит в людях?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою работу  · 2 янв 2021  · b17.ru/annasokurenko

Когда не сдерживают свои обещания. И откровенная невоспитанность, наглость.

А так в целом я вполне терпима к людям и тому, как они себя ведут. Если что-то в других раздражает, то это повод, в первую очередь, обратиться к себе самому и проанализировать, почему это так цепляет. И ответы часто можно найти в себе и своем поведении