Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вас больше всего бесит в людях?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
  · 44,7 K
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою работу  · 2 янв 2021  · b17.ru/annasokurenko

Когда не сдерживают свои обещания. И откровенная невоспитанность, наглость.

А так в целом я вполне терпима к людям и тому, как они себя ведут. Если что-то в других раздражает, то это повод, в первую очередь, обратиться к себе самому и проанализировать, почему это так цепляет. И ответы часто можно найти в себе и своем поведении

Записаться на психологическую консультациюПерейти на b17.ru/annasokurenko
1 эксперт согласен
Приведу конкретный пример: Всю остановку обклеили обьявлениями. Подскакивает молодой человек с пачкой обьявлений и... Читать дальше
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 22 окт 2019
1. Токсичность. Когда человек постоянно тянет подгадать или вставить колкое словечко, что бы навредить. Даже если ты сказал или написал, что-то хорошее. 2. Двуличие / Двойные стандарты. Когда кто-то считает, что ему тяжелее, чем тебе. Когда она/он считают нормальным унижать по каким либо признакам, а в их сторону зеркалить по их мнению нельзя и от чего ты становишься... Читать далее

Самокритично 🤗.

# Антиволонтер #. 2.06.23. [ "Order of the Phoenix" member ]  · 19 сент 2021
Когда они идут, уткнувшись в свои телефоны, сметая всё на своём пути. Когда велосипедисты не слезая со своего транспортного средства, движутся по заполненной до отказа людьми железнодорожной платформе. Особенно это касается курьеров. Один такой персонаж ездит вообще на одном заднем колесе, забив на всех. Когда все эти люди на колёсах ездят по магазинам, метро и... Читать далее
1 эксперт согласен
Будущий психолог(возможно),музыкант,геймер  · 14 сент 2019

Надменность.Когда ты открываешься человеку,симпатизируешь,выводишь его на дружелюбие,а он подчеркнуто холоден,закрывается и абсолютно не пытается тебя понять.С такими людьми сложно и проще просто их избегать,по возможности.

Может он просто замечает неискренность?

Любопытствую  · 12 авг 2017

Когда лезут со своими нравоучениями (не так дышишь, не так живёшь), когда не уважают чужие интересы, когда паникуют и суетятся, когда говорят за спиной у людей гадости о них, когда считают, что их должны уважать в силу только их возраста, и тд

А в силу возраста разве не надо  человека уважать? Вы человеку, который старше вас на 20 лет будете тыкать?

Работаю в офисе  · 9 мая 2016

Отсутствие эмпатии. Уже тошнит от мамкиных ценеков, как и от людей осуждающих жертв.

Также соглашусь с предыдущим ответом - люди, которые убеждены, что весь мир устроен по их правилам, мягко говоря, удовольствия не доставляют.

Хиккан, коммунист, ПТУшник, эксперт по прокрастинации, морали и оправдыванию себя.  · 7 нояб 2018

В незнакомых людях - громкость. Громкий смех, шум по вечерам, нецензурная брань в общественных местах (причем именно громкая и именно в общественных, так-то я сам матерюсь как сапожник, но знаю для этого время и место), шум от соседей, подростков с колонками, машины с саббуферами... Для покупки звуковых систем вообще надо вводить ограничения как для травмата, я считаю.

Абсолютно согласен с последним предложением.

1) тупость (человек считает, что он всё знает и он во всём прав; человек спорит о ВКУСАХ; токсичность; и ещё очень много всего) 2) узколобость (у человека имеется только одна точка зрения, а любая другая, даже если она достаточно аргументирована - неинтересна, не воспринимается и т.п.) 3) желание КАЗАТЬСЯ не таким как все (сложно объяснить, но кто подобное встречал -... Читать далее

Судя по 3-му и 5-му пункту вы любите лезть не свое дело, что ещё более отталкивает, чем все перечисленные вами пункты

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
В людях в целом бесит, если они постоянно взвинчены, носятся, суетятся… …А результат от этого нулевой. Да посиди же ты спокойно, книжку почитай, чаек попей, расслабься. Твоя суета всё равно не делает тебя лучше, если она бесполезна. Она вообще никого лучше не делает, ты просто хаос создаёшь. Мои слова небезосновательны: Кругом разбитые дороги и троутары, дома серые и... Читать далее

как моя суета вредит дорожному покрытию? Расскажите.

Простой школьник, который хочет стать счастливым  · 9 дек 2019
Н И Ч Е Г О. Каждый человек способен делать и выглядеть как хочет: чем больше человек себе позволяет - тем больше будет нести ответственность (цветные волосы - порицание, убийство - тюрьма). Мир - это игра, в которой не только Вы создаёте правила, а это значит, в конечном счёте, что любое их действие входит в данную систему правил. Другое дело то, что человек ведёт себя... Читать далее

Школьник, лучше займись грамматикой, а то на всю жизнь останешься безграмотным.