Зачем люди одевают ордена, к которым сами не имеют никакого отношения?

ПсихологияОбщество+2
Яна Лисовая
Программист, психолог  · 9 мая 2016

Покрасоваться. Почувствовать собственную важность, значимость. Может, просто в кои то веки получить какое-никакое внимание. То, что они тем самым обесценивают все эти ордена дальше некуда - ну да кого это волнует-то? Вон у нас ни дня не воевавшие Кобзон с Розенбаумом и Якубовичем - все в орденах по самую шею, и ничего.

Какое адище. Орденоносец