Будет ли должным образом работать смартфон (Galaxy S6), купленный в Москве в Европе, и какие будут проблемы?

ТехнологииСмартфоны+6
Анонимный вопрос
Мамин маленький постмодернист  · 9 мая 2016

Работать как прибор да. Надо смотреть в техкниге частоты на которых он работает. В России и Европе они разные. Телефоны могут поддерживать сразу несколько. Вопрос лишь в том, есть ли там русские частоты.

Сложности могут возникнуть только в сетях 3G и 4G из-за разницы в частотах. В режиме обычных звонков телефон должен работать без каких-либо проблем.