Какие советы могут дать профессиональные фотографы любителям, снимающим на телефон, которым хочется привезти из отпуска классные фотографии?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+4
Тоня Самсонова
Фотография и все, что с ней связано, история, психология. Фотограф-фрилансер уже больше...  · 28 янв 2021

Самый простой совет для снимающих на телефон: "Солнце у фотографа за спиной", и вы увидите, как фотки ваши стану ярче и будут похожи на фотки с хорошей камеры.