Посоветуйте паблики в Вк с необычной, интересной музыкой. Хочется разнообразить свой плей-лист.

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
8
17 ответов
Поделиться

sovbak uyebak radio

Создали с другом паблик для своей тусовки (оттого такое странное название), но, похоже, интересно стало не только им. Держим направление в сторону лучшего из того, что уважают серьезные музыкальные издания уровня The Wire, ориентирующихся на аудиторию, достаточно плохо представленную в рунете. Также постим не очень известные, но важные записи прошлого. Жанровых ограничений, в принципе, нет, но определенное вкусовое смещение, я думаю, вы почувствуете. Надеюсь, вы найдете здесь вещи близкие для себя

7
-1
Прокомментировать

https://vk.com/e_music
Целая сеть сообществ, посвященных разнообразным жанрам: от самых популярных до наиболее андеграундных. Помогает моему плейлисту отличаться разнообразием.

5
-1
Прокомментировать

Было бы проще, если бы был указан жанр, на который нужно делать уклон. От себя могу дать:

Новые Альбомы - почти все мэйнстримовые релизы будут там.

FFM и New Slaves - почти одинаковые, по тематике, паблики, в основном - западный хип-хоп, рэп, трэп, только на втором больше западной попсы, DJ, инди-поп даже проскакивал, вроде бы. Плюс ребята пишут очень не плохие эссе-рецензии.

BBC Radio 1 / 1Xtra - в основном радио-хиты и то, что на слуху, но порой, когда хочется послушать дип-хаус или инди - иду туда.

4
0
Прокомментировать

Anthill Rec. - маленький, но невероятно амбициозный лейбл, в котором состоят очень талантливые ребята, создающую  электронную музыку достойного уровня, забыв о каких-либо рамках жанров. 

Очень рекомендую внимательно послушать этот и этот альбомы, уверяю - равнодушными они вас не оставят.

BUGURT RECORDS - собрание народного творчества самых разных жанров и уровней, куда каждый может предложить свою работу.

Atmta Records - то же самое, что и паблик выше, но так же имеет рубрику с музыкальными рекомендациями.

8
-4
Прокомментировать

vk.comВот группа с очень не плохими подборками инди музыки, пока не очень популярная, но контент постят регулярно и он радует слух

.................

4
0
Прокомментировать
Читать ещё 12 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью