Дети которые были лишены детства ( изнасилованные дети, дети войны, дети звёзды ) . Как потом это им ломает жизнь ?

ПсихологияСмертьДепрессия
Светлана Кулакова
Психолог, психотерапевт  · 13 мая 2016

У них развиваются последствия психологической травмы, такие как повышенная тревожность, страх близких отношений, недоверие к людям, алкоголизм и наркомания, переедание, булимия, попытки суицида и самоповреждения, пограничное расстройство личности, низкая самооценка, посттравматическое расстройство, ночные кошмары и много чего еще.

но не у всех. некоторые забывают это всё. но их, конечно же, мало.