Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Должны же быть люди, которым интересна их работа в офисе? Не все же круглый год пишут одни ужасные квартальные отчёты? Что у вас там хорошего есть?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Андрей Говорун
  · 3,3 K

Мне моя работа нравится, т.к. основная моя задача - распределение товара между магазинами сети. Это стратегия с очень сложными правилами игры: необходимо прогнозировать спрос, сезонность, взаимодействия групп товаров, учитывать происки конкурентов, акции, дефициты, тарифы и ограничения транспортных компаний, уровень наценки, издержки... Герои меча и колдовства отдыхают! Многозадачность Симсов+что-то вроде монополии+цивилизация  и т.д. Нет ни одного аналога такой игры.

Я начинала в него играть еще на английском, как смогла перевести - так и запомнила.

Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 13 мая 2016
Я офисный сотрудник. в 8:30 утра на работе, в 17:30 могу быть свободна. Работаю руководителем отдела маркетинга на серьезном производственном предприятии. Конечно, иногда бывает рутина и, непосредственно, в моей работе. Все-таки промышленный маркетинг не такая уж и веселая вещь. Но я всегда включаюсь в работу коллег и интересуюсь что происходит в соседних отделах и кто... Читать далее
Книжный червь, информационный наркоман.  · 23 мая 2016
Я логист и я обожаю свою работу. Моя функция - привезти на производство то, что закупили закупщики и отвезти с производства то, что продали продажники. Каждый день я разрабатываю стратегию, оптимизирую маршруты и расходы, и в конце рабочего дня я вижу результат - все мои юниты достигли цели! Победа! Это очень удовлетворяет, когда результат достигается быстро и ты... Читать далее
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 13 мая 2016

мне в офисе рекламного агентства (да еще и в женском коллективе) уж точно скучать не приходится:) офису офису рознь, знаете ли, ровно как деятельность организации, его занимающей.

Журналист  · 13 мая 2016

Мне работа в офисе нравится. Я работаю 5 дней в неделю в спортивной редакции. Дружный коллектив с одинаковыми взглядами на определённые вещи. Да, в пятницу чувствуешь себя усталым, но все пять дней каждый день с утра без каких-то негативных чувств едешь на работу. Компании разные бывают, но мне кажется недовольных явно больше.

айтишник  · 26 мая 2016

Программистам скучно бывает редко, будь то в офисе или еще где-то. Бывают конечно типовые задачи, идентичные из раза в раз, но даже к ним можно найти разные подходы. А так практически каждый день пишем что-то новое, и никаких квартальных отчетов :)

Первый
Юная тестировщица, БАГиня, путешественница  · 23 мая 2016
Недавно я пришла в ИТ компанию, разрабатывающую мобильные приложения, и сразу полюбила свою работу. Оказался очень классный и веселый коллектив. Компания очень перспективная, что еще больше мотивирует развиваться. Пока я только начинающий специалист, для меня важно, чтобы был грамотный наставник, а тут он точно есть. У нас часто устраиваются небольшие корпоративы по... Читать далее
Студентка  · 10 июн 2016
Я заканчивала школу с диким чувством ожидания чего-то нового, аж скулы сводило. По факту я бы хотела снова оказаться в 11-ом классе. Экзамены оказались совсем не страшными, у нас было свободное посещение, а как же мы тогда гуляли и зависали у кого-нибудь дома, вот это я вспоминаю часто. Это была такая прекрасная атмосфера разговоров о будущем и о том, что мы будем... Читать далее