Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как закончить бесконечный поиск понтонёров и начать строить крепкие отношения? Как быть, если крепкие отношения кажутся скучными даже с интересным человеком?

ПсихологияОтношенияСекс
Светлана Кулакова
  · 7,5 K
демагог-любитель, будущая жена миллионера(инженера), не вожу поезда  · 9 мая 2016

Постоянные отношения это совсем не скучно, что же Вы.
Но только дело не в том, насколько ваш партнер интересен, как человек, ведь в отношениях важно не только это.
Если дело только в разнообразном сексе, то и в отношениях он может быть супер крутым(для меня самой это было сюрпризом, на самом деле), достаточно просто найти себе партнера с одинаковым с Вами уровнем либидо и часто обсуждать ваш секс, говорить о том, что нравится, что нет.
Если речь о том, что Вам со временем просто притирается человек рядом, как однотипная личность, Вам хочется личного пространства и новых людей, то можно просто ограничивать время, которое вы с молодым человеком проводите вместе, а так же общаться с другими людьми не смешивая дружбу и отношательства.
Если дело в чем-то ином, то это странно и, возможно, Вам просто пока не нужны эти самые "крепкие отношения" и Вы хотите еще погулять, а если Вам это не нужно, то к чему все это соответствие стандартной модели поведения?
Развлекайтесь!

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 9 мая 2016
Я читал об одной интересной аналогии - пирамиду потребностей Маслоу (слышали про нее, надеюсь?) отобразили на отношения в паре. Получилась интересная система их трех уровней: Первый (нижний уровень): физиологическая совместимость. Объединяющее занятие - секс. Типичное место знакомства пары - ночной клуб. Второй (средний уровень): социальная совместимость. Объединяющее... Читать далее
А если ты хочешь связаться с человеком,но он очень плохого мнения о себе и т.п.,что бы можно было найти третью или... Читать дальше