Как закончить бесконечный поиск понтонёров и начать строить крепкие отношения? Как быть, если крепкие отношения кажутся скучными даже с интересным человеком?

ПсихологияОтношенияСекс
Светлана Кулакова
демагог-любитель, будущая жена миллионера(инженера), не вожу поезда  · 9 мая 2016

Постоянные отношения это совсем не скучно, что же Вы.
Но только дело не в том, насколько ваш партнер интересен, как человек, ведь в отношениях важно не только это.
Если дело только в разнообразном сексе, то и в отношениях он может быть супер крутым(для меня самой это было сюрпризом, на самом деле), достаточно просто найти себе партнера с одинаковым с Вами уровнем либидо и часто обсуждать ваш секс, говорить о том, что нравится, что нет.
Если речь о том, что Вам со временем просто притирается человек рядом, как однотипная личность, Вам хочется личного пространства и новых людей, то можно просто ограничивать время, которое вы с молодым человеком проводите вместе, а так же общаться с другими людьми не смешивая дружбу и отношательства.
Если дело в чем-то ином, то это странно и, возможно, Вам просто пока не нужны эти самые "крепкие отношения" и Вы хотите еще погулять, а если Вам это не нужно, то к чему все это соответствие стандартной модели поведения?
Развлекайтесь!