Так ли легко свернуть человеку шею,как это показывают в фильмах?

Кино
Дарья Кархалева
Спортсмен, 4 года  · 1 авг 2021

Здравствуйте.

Так легко свернуть шею, как это показывают в фильмах невозможно. Я - человек который посвятил свою жизнь дзюдо и занимаюсь этим делом уже 43 года. В дзюдо один из способов достижения победы - удушающий приём. То есть я уже 43 года совершенствую свои навыки в применении удушающих приёмов и официально заявляю, в фильмах показывают откровенную фантастику.

Человек, ты не ответил н вопрос. Удушение, это не то, что заявлено в теме.