Хотели бы вы, чтобы снова вернулся СССР и коммунизм?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 5 янв 2021

Я, лично, достаточно старый (68), чтобы понимать, что дважды в одну реку войти нельзя.

Но как быть, если ты ещё одной ногой там, а вторая не имеет понятия, куда идти?

Мир находится в ожидании новой экономической концепции, предстоит переформатирование целого ряда констант.

Но мы, конечно, иной альтернативы, кроме наступления на старые грабли не видим.

Политическое устройство России только имеет видимость демократической страны и рыночных отношений. На самом деле, что мы имеем? Однопартийную систему во главе с президентом-генеральным секретарём и политбюро из олигархов.

Отсутствие конкуренции в экономике.

В области прав наблюдается полное их отсутствие. В международных отношениях - изоляция и гонка вооружений.

Так что уважаемый товарищ автор вопроса, это не фантастика с попаданцами, а искусство социалистического реализма!

Лично я бы хотел вернуться