Можно ли играть на ударной установке в самом центре города без каких-либо специальных разрешений? Какие могут быть подводные камни?

МузыкаЮриспруденция+2
Артем Тарасов
Игра на музыкальных инструментах способствует развитию новых нейронных связей в головном...  · 2 нояб 2021  · drumschool.turbo.site
В Москве есть проект Уличный артист, там можно выбрать разрешенные места для выступлений в центре города и на этом основании играть отведённое время.