Самые мистические, фантастические песни которые вы слушали?

МузыкаСверхъестественное+2
Анонимный вопрос
секретарь, гитарист, переводчик, кладовщик,  · 10 мая 2016

Blonde redhead - in expression of inexpressible,

Птвп - репортаж с петлей на шее,

Portishead - over,

Joy division - heart and soul,

Химера - тотальный джаз,

Chelsea wolfe - movie screen.

Начинающий логопед. Почти киборг. Кошатница. По вечерам танцую танго.  · 9 мая 2016

У композитора Angelo Badalamenti буквально все произведения дарят ощущение чего-то загадочного и мистического, множество из них были написаны к фильмам Дэвида Линча, а в его фильмах сплошная мистика, поэтому и музыка такая.