Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самые мистические, фантастические песни которые вы слушали?

МузыкаСверхъестественное+2
Анонимный вопрос
  · 5,5 K
секретарь, гитарист, переводчик, кладовщик,  · 10 мая 2016

Blonde redhead - in expression of inexpressible,

Птвп - репортаж с петлей на шее,

Portishead - over,

Joy division - heart and soul,

Химера - тотальный джаз,

Chelsea wolfe - movie screen.

Начинающий логопед. Почти киборг. Кошатница. По вечерам танцую танго.  · 9 мая 2016

У композитора Angelo Badalamenti буквально все произведения дарят ощущение чего-то загадочного и мистического, множество из них были написаны к фильмам Дэвида Линча, а в его фильмах сплошная мистика, поэтому и музыка такая.

Музыкальный гик  · 10 мая 2016
Pink Floyd - Echoes Pink Floyd - Atom Heart Mother Две композиции по 25 минут, имеющие(боюсь ошибиться) трехчастную форму, что роднит их с академической музыкой, написанные после пика психоделической революции 60-х на переходе к "интеллектуальным" формам рок-музыки. Прослушивание строго индивидуально, с выключенным светом и телефоном, в наушниках и высоком качестве. Aphe... Читать далее
счастливый человек  · 9 мая 2016
Kashiwa Daisuke - Stella Это самое странное и фантастическое, что я когда-либо слушала. Возникают очень странные чувства, мысли и желания. Я люблю отождествлять это, так сказать, нечто с собой, потому что мелодия часто резкое меняется, словно мое настроение. Все это волшебство длится полчаса с лишним. После прослушивания я ощущала странную пустоту, которая приносила... Читать далее