Как вы относитесь к празднику 9 мая?

Праздники9 мая
Владимир Владимирович
Предприниматель, просто любопытная  · 9 мая 2016

Люблю этот праздник . трогательный, честный, настоящий. Очень значимый для любого гражданина страны. День памяти о погибших, день благодарности воевавшим за Победу, день гордости за Отечество. вот так!!!!

Для меня 9 мая день памяти и скорби о погибших в борьбе с фашизмом в годы Второй мировой войны, всех, как гражданских так и военных, тем более, что война прошлась и по нашей семье.