Почему девушка в обычной жизни может быть категорически против насилия и доминации над женщиной, а в постели хочет, чтобы ею овладели и обращались грязно?

ПсихологияСекс
Андрей Антонов
Работаю в офисе  · 9 мая 2016

После раздумий я решила остановиться на нескольких теориях, а вы выбирайте ту, которая ва по душе.
1. Против дискриминации обычно начинаешь выступать, когда испытаешь ее на себе, то есть в каком-то количестве травмирующий опыт присутствует. Возможно, этот же опыт является причиной того, что женщину возбуждает жесть и грубость. Эти фетиши рождаются из пуританской морали в семье и прочих ограничений сексуальности (то есть девушке и хочется секса, но и хочется быть непорочной и подчинившейся).
2. В радикальном феминизме есть теория про социальный стокгольмский синдром: все желания отношений с угнетателями и грязного секса с ними - от лукавого. Другими словами, женщины этого не хотят на самом деле, это патриархальное общество рождает и укрепляет в них эти желания. Однако, я даже будучи феминисткой не могу с этим согласиться - если тебе что-то доставляет удовольствие и не приносит окружающим вреда, зачем ломать свои фетиши и привычки и отказываться?
3. Ну вот вы сами подумайте над постановкой вопроса) А что есть нормальные люди, которые "категорически за" насилие над женщинами?
Между реальным изнасилованием и БДСМными игрищами есть глубочайшая пропасть - СОГЛАСИЕ. Поэтому сравнение этих вещей не вполне корректно.

Дизайнер, фотограф, маленько поэт и любитель давать советы.  · 9 мая 2016

Потому что это ролевая игра. Мы хотим одеть маски и примерить роль которую не можем сыграть в реальной жизни.

В детстве, играя в видеоигры, я всегда выбирал злых персонажей которые резали и убивали. Потому что я был хорошим мальчиком.

Тут ситуация похожая.

Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины.  · 20 мар 2020

А почему люди на реальной войне гадят в штаны от страха, но любят играть в пейнтбол и компьютерные шутеры?

Как минимум потому, что игра и реальная смерть - абсолютно разные вещи.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 29 авг 2020

Надо же где-то отводить душу. Я тоже на работе очень серьёзен, это мне все говорят, а дома я совсем другой, могу и подурачиться, не всё ж время носить маску. Так же и с женщинами, которые хотят бурного секса, а не тюленьего. Просто у них такой темперамент.

Если девушка хочет доминирующего партнёра в постели, то на уровне инстинкта это означает для неё.. мужскую силу как гарант ярких ощущений, надёжности и ... даже крепкого потомства от Вожака.

А вообще , оргазм - это всего лишь мышечный спазм. Репетиция предсмертных судорог...

Чего-чего?) Каких судорог?