Почему в России twitter не особо прижился?

116
2
0
9 мая
00:37
май
2016

Нормально он прижился. Русские постоянно что-нибудь там в топ выводят. Просто мы попали в то поколение, которое он не успел затронуть. Те кто с годов 2000 рождался, там только и сидят.

4
0
май
2016

Хотелось бы добавить к ответу IGOR TRIFONOV, а точнее к фразе "Просто мы попали в то поколение, которое он не успел затронуть". Я из поколения ICQ. И долго не мог у меня прижиться Whatsapp (да и Viber тоже). Суть одна и та же, только у второго на старте не было ПК-клиента. Вот я и мои друзья не видели смысла менять шило на мыло. С Instagram та же история. Зачем выкладывать фото где-то еще, если есть соц. сети? А когда я узнал про Twitter и спросил своего более продвинутого друга о том, что ЭТО такое, то диалог был примерно следующим:

-Ну там типо блог ведешь.

-Дык есть ЖЖ!

-Не. Ну там только короткие сообщения: "Проснулся в хорошем настроении", "Умылся, позавтракал", "Сходил в туалет..."

-А! Ну типо "Расширенный статус" в Аське?

-Ага!

----------------------------------------

И прав Игорь, что у многих, кто родился 2000 +/- есть аккаунт в твитере. А те, кто постарше заводят его только для чтения твиттов конкретных людей или организаций.  ИМХО.

-2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта