Какие смыслы и психологические функции существуют у секса? Что делать, если мотивацией к сексу является не любовь и не удовольствие?

ПсихологияСекс
Sam KNow
Умный чувак  · 16 мая 2016

Мне кажется у секса очень много психологических смыслов. Это могут быть стремление к самоутверждению, манипуляции, компенсация чувства внутренней пустоты и т.п. Любовь и удовольствие мне кажутся самыми естественными. Если вам кажется, что не они вами движут, то можно поисследовать эту тему, выяснить честно, что? Для начала просто посмотреть на это