Говорят" от любви до ненависти один шаг" Может ли быть" от ненависти до любви один шаг" и как это случается?

ПсихологияХимия+5
Катериний .
Журналист  · 9 мая 2016

Любовь и ненависть? Я вас умоляю, противоположность любви - безразличие. Если ты в отношениях попадаешь в такую ситуацию, когда абсолютно безразличен к своему партнёру или наоборот, то становиться очень больно.

В случае с ненавистью, то она просто так не рождается. Чувства к человеку при ненависти могут оставаться, но они уже будут разбавлены этим неприятным эмоциональным осадком.