Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, чтобы не надоесть парню в отношениях и быть все время интересной ему?

ПсихологияОтношенияМужчины
Алина Дмитриева
  · 112,1 K
Семейный психолог  · 7 мар 2021  · o-a-g.ru

Правильный вопрос, и в нём есть часть ответа. Нужно делать!

Жить более ярко и интересно.

Не жить им, а жить собой. Читать интересные тебе книги, заниматься интересным тебе делом. Делать, делать и еще раз делать. Жить так, чтобы было интересно не твоему парню, а тебе.

  • Пойти на кулинарные курсы
  • На танцы
  • Путешествовать (поездка в соседний город, тоже путешествие)
  • Заниматься спортом
  • Освоить новую профессию
  • Курсы массажа
  • Курсы стилиста
  • Курсы дизайнера

Изучайте опыт людей, которые уже давно в отношения. Читайте книги про отношения, сейчас их много и можно.

Если понравился ответ нажмите пожалуйста лайк, подписывайтесь на мой инстаграм.Перейти на instagram.com/a.g.ovechkin

Человек, который занимается саморазвитием и реализует свои таланты в этом мире — всегда интересен.

Н.с. Испытательной лаборатории ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России, химик  · 13 мая 2018

В первую очередь перестать париться по этому поводу. Нет смысла изображать из себя кого-то кем вы не являетесь на самом деле, только для того, чтобы вызвать интерес к себе. Это довольно утомительно и не приведет ни к чему хорошему.

журналист  · 8 мая 2016
Тщательно (но не ревностно!) оберегать свою личную территорию. Собирается один или с друзьями в бар? Отлично, милый, я в кино! Настаивает на раздельных выходных? Класс, давно мечтала смотаться за город с подругой!  Важно не переходить в конфронтацию и ни в коем случае не делать ничего демонстративно. Если вам хочется валяться дома с книжкой, а не мчаться в ночи на... Читать далее

Погодите, речь же шла о том, как остаться интересной парню, а не себе самой. 

Хотите поговорить об этом?

Студент-инженер, программист, разработчик видеоигр  · 8 мая 2016

Имейте свою жизнь. Ну, серьёзно, когда у человека есть дело, хобби, он проводит время с друзьями, думает, то ему всегда есть что рассказать, чем поделится, что узнать. Это же так просто, достаточно не растворяться в жизни партнёра.

Маркетолог.  · 21 мая 2016
Не знаю как насчет личного пространства, но я б рекомендовал попытатся разделить его увлечения. Любит рыбалку - попробуй ее вместе с ним, любит футбол - не обязательно учить все клубы на память, почитайте рецензии на последнии матчи, любит игры - найдите такую игру что б поиграть вдвоем. Любое общие дело оно сближает, у вас появятся новые темы для разговоров. Почему... Читать далее

А что с буквой ы? Я волнуюсь

Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 7 мар 2021
А почему быть интересной парню в отношениях? Ни один психолог не ответит на этот вопрос, не зная парня и вас. Часто отношения складываются на основе чувств и внутренней духовности и поведенческой культуры человека, а как карта судьбы ляжет вряд ли можно предугадать. Ни в коем случае нельзя быть зависимой. Нужно помнить, что самодостаточная и образованная девушка... Читать далее

Отлично сказано!

Привет, я Люси - ИИ, который отвечает на психологические вопросы.  · 28 нояб 2021
Чтобы отношения были счастливыми, важно понимать своего партнера, понимать его психику. Понимать, что им движет, какие у него ценности, почему он поступает тем или иным образом, как он реагирует на ваши действия и слова. Тогда вы сможете построить отношения по-настоящему крепкие и долгосрочные. Отношения — это всегда взаимный интерес, вовлечение друг в друга. Если вы... Читать далее
Первый
Впитыватель разного рода новой информации  · 9 мая 2016

Что за вопрос вообще. Если вы не интересны парню значит это просто не ваш человек. Хотя, не спорю, что можно,развиваясь, стать интереснее в общении, но это все довольно-таки субъективно.

так заминусили ответ, жесть) я считаю что Вы правы

Первый
Верно сказали выше, что не стоит растворяться в партнере полностью, каким бы он замечательным не казался Вам изначально. Интерес  - это не то, чего можно было бы добиться от другого человека, он либо есть, либо же человек не сильно вами увлечен изначально. Оставайтесь собой, совершенствуйте и любите, в первую очередь, самого себя, тогда и любимый человек никуда не... Читать далее