Что делать, чтобы не надоесть парню в отношениях и быть все время интересной ему?

ПсихологияОтношенияМужчины
Алина Дмитриева
Семейный психолог  · 7 мар 2021  · o-a-g.ru

Правильный вопрос, и в нём есть часть ответа. Нужно делать!

Жить более ярко и интересно.

Не жить им, а жить собой. Читать интересные тебе книги, заниматься интересным тебе делом. Делать, делать и еще раз делать. Жить так, чтобы было интересно не твоему парню, а тебе.

  • Пойти на кулинарные курсы
  • На танцы
  • Путешествовать (поездка в соседний город, тоже путешествие)
  • Заниматься спортом
  • Освоить новую профессию
  • Курсы массажа
  • Курсы стилиста
  • Курсы дизайнера

Изучайте опыт людей, которые уже давно в отношения. Читайте книги про отношения, сейчас их много и можно.

Человек, который занимается саморазвитием и реализует свои таланты в этом мире — всегда интересен.

Н.с. Испытательной лаборатории ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России, химик  · 13 мая 2018

В первую очередь перестать париться по этому поводу. Нет смысла изображать из себя кого-то кем вы не являетесь на самом деле, только для того, чтобы вызвать интерес к себе. Это довольно утомительно и не приведет ни к чему хорошему.