В торговых центрах на фудкорте часто ходят глухонемые и продают различные сувениры. Действительно ли они глухонемые и что за странный бизнес?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Eterna Blast
Фрилансер, художник, любящий муж  · 8 мая 2016

Не знаю, каков процент "глухонемых" в этом бизнесе, но однажды был случай, когда мы, будучи школьниками, видели человека, который таким образом предлагал товары в метро (ручки, кажется), потом спросили у него время. Ответил.