Чем лесбийские отношения отличаются от отношений мужчины и женщины?

ПсихологияОтношения+2
Sam KNow
Профессиональный массажист,сексолог. Люблю природу, путешествия,и хороший секс.  · 16 янв 2020

Исходя из личного опыта,скажу так однополым партнёрам проще и комфортнее во всём,и в жизни,и в быту,и в постели. Да и отношения намного теплее, потому что в первую очередь нет эгоизма. Может я не права и мне просто повезло с партнёршей,но три с лишним года пока мы жили вместе я была счастлива

Фрилансер, студент-медик  · 10 мая 2016

Лично мои отношения с женщиной оказались намного нежнее и доверительнее, чем — с мужчиной. Интимности в них было больше. Не в плане секса, а — внутренней какой-то интимности. Сложно это объяснить, честно говоря)

Допускаю, что это — не правило, а чисто вот такой частный случай. Люди же разные бывают. Поэтому мой ответ — просто наблюдение из жизни, опыт. Не более.

У вас на аватарке случайно не Рокси Рихтер из "Скотта Пилигрима?"

Она тоже лесби кстати