Почему девушки насилуют мужчин ?

ОбществоСекс+2
Светлана Кулакова
графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 8 мая 2016
  1. Примерно по тем же причинам, что и мужчины женщин, только с поправкой на особенности женской психологии. Сексуальный голод, состояние мании, одержимость, низкий уровень морали.

  2. Потому, что в большинстве случаев мужчинам это нравится. Иногда даже очень. Иногда мужчины даже сами просят об этом девушек. Потому что некоторым мужчинам, на которых обществом возложена роль доминантных, сильных особей, в некоторых случаях приятно почувствовать себя слабым, субдоминантным индивидом, особенно в сексуальных вопросах.

  3. От обратного: потому, что некоторым женщинам, на которых обществом возложена роль субдоминантных, слабых особей, в некоторых случаях приятно почувствовать себя сильной, доминантной персоной, особенно в сексуальных вопросах.