Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки насилуют мужчин ?

ОбществоСекс+2
Светлана Кулакова
  · 4,0 K
графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 8 мая 2016
  1. Примерно по тем же причинам, что и мужчины женщин, только с поправкой на особенности женской психологии. Сексуальный голод, состояние мании, одержимость, низкий уровень морали.

  2. Потому, что в большинстве случаев мужчинам это нравится. Иногда даже очень. Иногда мужчины даже сами просят об этом девушек. Потому что некоторым мужчинам, на которых обществом возложена роль доминантных, сильных особей, в некоторых случаях приятно почувствовать себя слабым, субдоминантным индивидом, особенно в сексуальных вопросах.

  3. От обратного: потому, что некоторым женщинам, на которых обществом возложена роль субдоминантных, слабых особей, в некоторых случаях приятно почувствовать себя сильной, доминантной персоной, особенно в сексуальных вопросах.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 9 мая 2016
Если не говорить о БДСМ-практиках (в них насилие оно не совсем настоящее все же!), то из скупых криминальных хроник на эту тему я вспоминаю только две ситуации, которые приводили к насилию женщин в отношении мужчин: 1. Мужчина изнасиловал либо сильно обидел иным способом (изменил, избил, унизил и т.п.) женщину, которая одна или с подругами захватила его и изнасиловала... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мне 10 лет, верю в Бога в душе, люблю деревню)  · 6 нояб 2020

Потому что не любят их. Потому что ненавидят их. Потому что мужчина не нравится им во внешности. Если бы девушки были бы влюблены в этого мужчину, то они бы не стали его насиловать, так как насилие - это равно убийству, и часто после насилия бывает убийство. Да и вообще, влюблённые друг друга не насилуют.