Что происходит с русской девушкой когда она попадает замуж за мусульманина ( афганец, пакистанец, чеченец, иранец, араб ) ?

ОбществоПолитология+7
Светлана Кулакова
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 8 мая 2016

Я бы заменила слово "попадает" на "выходит" замуж, ибо это все-таки добровольный акт, если, конечно, Вы не имеете в виду насильственным способом.

Мой дядя - азербайджанец, и у него русская жена. Естественно, она православная, он - мусульманин. Они вместе уже больше 15-и лет, имеют 2 детей и спокойно живут. Религия, мировоззрение и тд им ни в чем не препятствуют. Счастливая спокойная семейная жизнь. Он довольно ревнивый, но жена не даёт ему никаких оснований ревновать. И запретов там никаких также нет. Все довольно демократично, в общем.