Что делать если в 40 лет понял что жил как мудак и эта вся жизнь не твоя ?

ПсихологияСмерть
Светлана Кулакова
И рогатое чувство Бога помыкает тобой, солдат... https://stihi.ru/avtor/zhuzograf  · 9 мая 2016

Советую ничего не менять. Живите так, как жили. Просто начните культивировать одну привычку: думать, что за вами наблюдают, что следят за каждым вашим шагом, за каждым вашим поступком, за каждой вашей мыслью, за каждым чувством.

Вам же терять нечего, не правда ли? Психушки вы не боитесь, так ведь? Так вот, если не попадете в психушку, то вполне есть вероятность обрести при культивировании (ну, хотя бы, месяца два-три) описанной выше привычки совершенно новое понимание своей жизни, да и жизнь сама начнет у вас меняться.

Дерзайте!