Как избавиться от девушки(расстались давно и она не даёт мне покоя, постоянно звонит и пишет, говорит что хочет всё вернуть, но мне это не надо)?

ПсихологияОтношения
Александр Котейкин
Начинающий логопед. Почти киборг. Кошатница. По вечерам танцую танго.  · 8 мая 2016

Добавь везде в чёрный список, смени номер по возможности.

Я была на месте твоей бывшей девушки и очень благодарна своему бывшему за это.

Ведь если ты ей отвечаешь, то у неё до сих пор есть надежда, что вы будете вместе. А так она потихоньку будет пропадать, а потом и ты уйдёшь из её головы.