Как Ли Цинъюнь прожил 256 лет?

ПсихологияИстория+5
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Императорский цигун выделяется особо, так как был засекречен до 1992 года так как...  · 21 февр 2020  · project890277.tilda.ws

Долголетие зависит от того, в какой мере человек обладает состоянием автотрофности, то есть жить, питаясь чистой знергией Ци или Мировым эфиром.

По-китайски это состояние называется "би_гу_ши_чи", то есть способность жить без пищи и воды какое-то длительное время. В наше время живёт и здравствует около 150 лет буддийская монахиня сестра Чао.

Ей посвящено это видео: https://youtu.be/jGE1mzO2OSM