Зачем девушки докапываются до своего парня(не написал так как раньше и т.д.)?

ПсихологияФилософияНаука
Dmitry Hodge
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 8 мая 2016

У девушки нет цели "докопаться, разозлить, вывести из себя" и т.д. Если она говорит, что парень стал уделять ей меньше внимания, чем раньше и так далее, значит, она действительно так считает и боится потерять любимого человека. Зачастую, конечно, опасения ложные, и аргументов в пользу того, что он разлюбил, мало, но со стороны девушки это действительно проблема. Одним словом, специально чтобы разозлить, выбесить и тд девушка это все делать не станет.