Что вы думаете про Веронику Степанову как про психолога ? Вам помогли её видио или консультация ?

МедицинаПсихология+2
Светлана Кулакова
Интроверт-рационализатор  · 13 окт 2017

На консультациях у неё не была, но регулярно смотрю видео Вероники. Потрясающая женщина, очень живо и эпатажно раскрывает различные темы. Как говорится, не в бровь, а в глаз. Видео очень полезные, после их просмотра стала лучше понимать мотивы людей и стала более снисходительна к ним.

Насколько я знаю, её консультация стоит порядка 50к.

А так, очень интересно смотреть её видео, много нового для себя почерпнул.

126 / 140. Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.