С чего начать учить немецкий язык?

ОбразованиеИностранные языки
Аня Штрекер
Занимаюсь в театральной школе. Помогу ответить на вопросы по темам математики,литературы,р...  · 2 янв 2021

Доброго времени суток! Сначала выучите одну лёгкую структуру предложения.Например; ich heiße Polina. 1 место местоимение; 2 место глагол; 3 место существительное/имя. Эта структура самая простая.

Начните с неё! Мой учитель говорила: "Если выучить слова на немецком,ты не сможешь ничего сказать. Потому что нужно учить структуры...". Структур много,но из них основных -12. (если не ошибаюсь)

Затем начните всё-таки учить слова по немножку и по их деятельности (еда,занятия,предметы дома). Надеюсь,как-то помогла!)