Есть ли в России город, где с дорогами всегда всё в порядке?

ОбществоРоссия
Данил Авдошин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 мая 2016

Лет 15 назад регулярно ездя по Западной Сибири, обращала внимание, что дорожное покрытие там лучше и долговечнее. Теперь то я еще и знаю,  что зима, в которой температура не поднимается выше ноля, для дорог полезнее.

Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 29 июн 2016

Если вопрос о городах, то это без сомнения Москва и Санкт-Петербург. Более качественного состояния покрытия в мегаполисах в России нет.

Что касается автомагистралей, то это конечно М-4, М-1 и другие платные трассы.

А так, чтобы "всегда всё в порядке" - это из области фантастики.

Предприниматель, просто любопытная  · 8 мая 2016

Отличные дороги в Белгороде и области. Трасса Дон. Новая ленинградка вполне себе современная дорога

,правда пока недостроенная. Это там, где я езжу, думаю и другие есть...............