Когда и как началась сексуальная революция в Испании?

ИсторияНаукаСекс
Daddy Dunkan
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 8 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

В 1960-е годы в Испанию начали массово приезжать туристы из других стран Западной Европы. На местных мачо производили впечатление скандинавские блондинистые красотки, загорающие топлесс) Тогда же, надо думать, в страну начинали проникать идеи "свободной любви". Однако настоящий взрыв произошёл, когда на смену диктатуре пришёл демократический режим, т.е., в конце 1970-х. Какая была атмосфера, можно посмотреть в ранних фильмах Альмадовара.