Что нужно сказать навязчивому консультанту в магазине, чтобы он отстал?

ЗашкваршнЛайфхак+2
Mark Ivanov
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 29 мар 2018

В 90-е, когда эта мода только появилась,  у меня на вопрос консультантов "Чем я могу Вам помочь?", причём бесила именно такая формулировка во всех "бутиках", мой ответ был один - "Деньгами!"