Что не нравится девушкам в поведении парней (по аналогии с вопросом о поведении девушек)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Maria Blumlein
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 31 мар 2021  · samka.co

Здесь можно перечислять очень долго. Выделю наиболее распространенные черты, которые многие девушки считают недостатками:

• Привычка жаловаться. Есть парни-нытики, которые постоянно жалуются на окружающий мир. У них все плохо, их ничего не устраивает, все не нравится, все вокруг какие-то не такие. Они абсолютно все подвергают критике. Девушки этого терпеть не могут.

• Грубость. Это только в фильмах девушкам нравятся грубые парни. На деле же эта грубость часто переходит в элементарное хамство и невоспитанность.

• Жадность. Тут все парни в один голос начнут возражать, что девушек не должен интересовать их кошелек и вообще все женщины меркантильные. На самом деле, это не так, однако желание парня на первом же свидании разделить счет или оплачивать каждый свой кофе самостоятельно в уличной кофейне говорит о многом.

• Высокомерие, самоуверенность. Есть мужчины, от которых так и веет этой самовлюбленностью, хотя по сути в них нет ничего особенного. Но главное – нагнать страху.

• Болтливость. Если парень постоянно спорит, без умолку рассказывает что-то о себе, постоянно перебивает, лезет в чужие разговоры – это просто ужасно.

А вообще у каждой девушки есть свой список мужских черт, которые ей не нравятся. Это все дело вкуса, очень индивидуально.