Что не нравится девушкам в поведении парней (по аналогии с вопросом о поведении девушек)?

11155
12
1
8 мая
18:08
май
2016

1. Безынициативность. Просто максимально убивает желание продолжать отношения, когда человек сидит и ждет, пока все ему необходимое свалится с неба или ожидает, что его кто-то смотивирует. 

2. Гордыня. Если мужчина не может переступить через гордость, принять тот факт, что он совершил ошибку и извиниться за нее, то нам точно не по пути.

3. Перекладывание ответственности. Есть такой тип мужчин, который всегда делает виноватым кого-нибудь еще, даже если очевидно, что вина лежит на нем. Просто ужасно. 

4. Хвастовство. Намеренно и без повода кичиться своим богатством, красотой, умениями может только неуверенный в себе и жалкий мужчина. 

5. Скука и скованность. Человек, который не может в 11 вечера сорваться в центр и кататься со мной на великах всю ночь, не хочет залезать со мной на крыши домов, петь песни на улице, ходить в походы с палатками, мне не подходит. Просто с такими людьми скучно. 

6. Терпеть не могу долгие обиды. Я сама отхожу от ссор максимум несколько часов, а люди, которые могут днями/неделями обижаться и не разговаривать, теряют свое время на негативные эмоции. Такое тоже не ко мне.

Получились скорее качества, которые мне не приятны, но эти качества в дальнейшем выливаются в поведенческие реакции, так что косвенно я постаралась ответить на вопрос.

Юля ТальбергОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
47
10
май
2016

Разумеется,  токмо субъективщина :

- инфантильность
- умничанье, употребление "умных" слов без понимания их значения (есть даже один  знакомый, я его зову  N- Парадигма)
- долгие, нудные жалобы и тяга писать завещание при малейшем физическом недомогании
- ярые попытки подорвать убеждения собеседника и наставить его на путь истины
- самовосхваление методом унижения других
- "я крут просто потому, что у меня писюн не такой, как у девочек, а большего и не надо"
- обидки, жалобы а-ля "все бабы меркантильные суки"
- трусость

А вообще, такие вопросы до добра не доводят, так можно перечислить и все грехи мира:)

36
1
май
2016

1. "Хватит мне мозги е****". Когда этим тыкают в лицо при каждом удобном (и неудобном) случае, это безумно раздражает. Бывает, ты говоришь о своих беспокойствах и желаниях, а в ответ слышишь это. Неприятно. 

2. Когда нет никакой самоотдачи. Когда человек только " берёт ", но не " отдаёт", как бы на отвали.

3. Излишняя ревность тоже напрягает. И выражаться она может по-разному, от "юбка слишком короткая" до "кто там тебе ещё пишет, что за парни??". Всё это, на мой взгляд, лишнее и совершенно не нужное.

35
1
показать ещё 10 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта