685
7
0
8 мая
16:54
май
2016

Я, возможно, буду неоригинальным, но мне нравится Тирион. Поначалу он производит впечатление беспринципной сволочи, которая вечно всех цепляет, но потом рассказывается об обстоятельствах, сделавших его таким. К тому же, он реально меняется. В последних книгах(и сезонах) он уже не непробиваемый карлик, которому на все плевать, а по-настоящему большой человек, слабый и вполне себе неудачливый.

5
3
май
2016

Одно время думал, что Арья круче всех, но сейчас она мне надоела со своей кровавой местью и обучением безликости. 

Честно говоря, у меня сейчас нет там любимых героев. Мне просто нравится сериал. 

Ну ладно, Миссандея очень красивая. Но мы ведь не за это любим персонажей. 

Лев ОборинОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
май
2016

Я в большом восторге от всего дома Тиреллов, но конкретно хочу выделить Оленну. Это один из немногих персонажей, который разбирается в играх престолов. Она хитра, и не подвержена страстям, как например Серсея, хотя здесь можно ссылаться на богатый жизненный опыт Оленны. Эта женщина обладает великолепным умом и не пренебрегает сарказмом.   

2
0
показать ещё 5 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта