Откуда взялся неприметный Антон Носик, а точнее, откуда у него 264 тыс. фолловеров Twitter?

Медиа и коммуникацииИнтернетМедиа
Паша Маргарин
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 8 мая 2016

"Неприметный" Носик является одним из пионеров рунета, чье начало деятельности приходится еще на время Фидонета. В частности, в 96-м году он основал проект "Вечерний интернет", который считается одной из первых площадок для блогеров. Также, как было сказано выше, при его непосредственном участии были запущены такие крупные интернет-издания, как Газета.ру, Лента.ру, Вести.ру, НТВ.ру (впоследствии Newsru.com) и так далее. Долгое время работал в компании СУП, в чье управление перешел Livejournal, был главредом BFM.ru. Одним словом, неприметным его никак не назовешь.
А что до никнейма, то, как рассказывал сам Носик, он выбрал его таким, чтобы избежать цитирования в СМИ