Почему азиаты (японцы, корейцы и т.д.) поздно стареют и выглядят моложе своих лет?

ЗдоровьеПутешествияЯпония
Грязный Ларри
Знающий Медицину  · 8 мая 2016

Может быть ведут более здоровый образ жизни. Медицина в Японии и Китае Хорошая. Скорее всего из за этого. А может солнце так благотворно влияет на них.

по поводу колоть или пластические операции это уже реклама и никакого отношения к долгожительству не имеет.