Как относиться к человеку, который дружелюбен со мной, но груб и вспыльчив со многими другими?

ПсихологияОтношения+3
Дарья Кривоногова
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 10 мая 2016

Также, как вы относились бы к нему, если бы он вёл себя иначе, или вы вообще не знали бы, как он ведёт себя с другими. Отношения - это дело двоих, не стоит впутывать в них кого-то ещё (не важно, дружба это, любовь или вообще рабочие отношения)