Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что ощущают вегетарианцы при запахе шашлыка/жареного мяса?

МедицинаОбществоВегетарианство
Аня Чакина
  · 5,1 K
Директор чайной компании "Samovartime"  · 5 мая 2021

А что они должны по вашему ощущать?)

Я меня, например, возникает чувство голода и этот запах, а точнее аромат, мне очень даже нравится, я бы сказал, что это как приятные духи))

Студентка истории искусств и археологии.  · 24 мая 2016
Мне нормально.Моя семья из Средней Азии,где например очень любят конину и моя семья её ест,прямо напротив меня.Шашлык хорошо пахнет тоже.Правда, однажды мне нужно было зайти кое с кем в мясной магазин и я зашла подумав типа:"а что я зайти,постоять не могу что ли там,мне же нормально".Я простояла минуту и меня начало подташнивать от запаха.После 16 лет вегетарианства... Читать далее
Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 8 мая 2016

Не могу говорить за вегетарианцев вообще, но я несколько лет был вегетарианцем.

При запахе и виде приготовленного любым способом мяса я испытывал отвращение и не мог понять, как это можно есть. Это ведь не еда. (Была).

Кто здесь?  · 8 мая 2016
Была вегетарианкой 5 лет, может, вернусь еще к этому. Так вот, при запахе шашлыка мне хотелось его съесть. Но не настолько сильно, насколько вы бы могли подумать. Нет, слюни не текли, настроение не портилось. Это был, скорее всего, какой-то условный рефлекс. С не меньшим удовольствием ела те же шампиньоны на гриле. Мною тогда вегетарианство было выбрано из этических... Читать далее
Женщина  · 14 мая 2016

Кажется, что чувствуешь запах трупа. Тошно становится, даже плакать хочется от этой несправедливости. А раньше мне это казалось аппетитным. В общем, всё зависит от психического настроя.