Почему пожилые люди хранят ненужный ни им, ни родственникам хлам (сломанная мебель, неработающая техника, детские вещи,и т.д.)?

Психология
Garik Ramone
технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня, феминистка и еще кто-нибудь.  · 8 мая 2016

Здоровье и прочие спутники возраста не позволяют крутиться в мире молодых и стремительных. Денег мало. Во многих случаях катастрофически мало. И нет возможности при необходимости купить новую вещь. А вот использовать старую, целиком или частично, вполне возможно. Навыки рукоделия у многих бабушек прокачаны на очень хорошем уровне, и пришить к одному платью воротник от другог и тому подобные вещи делаются относительно легко. По сравнению с зарабатываним денег - полнейшая легкотня