Что надо кушать, чтобы грудь была немного больше или более упругой?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Кристина Яшкина
Фрилансер, художник, любящий муж  · 8 мая 2016

Надо не только кушать, но и заниматься спортом, и первое - в приоритете. Для того, чтобы придать грудь упругость и размер, нужно увеличить и подтянуть грудную мышцу, которая является ответственной за внешний вид груди. Если у вас низкий процент жира, то имеет место набор массы (прочитайте о питании на наборе массы для бодибилдинга, для девушек, конечно), делая акцент на упражнениях для грудных мышц. Если вес большой или кожа потеряла тургор, то имеет смысл урезать рацион, но при этом все равно заниматься "железом". Кардио не сделает вам красивую грудь. а вот штанга - да. Если такой возможности нет, попробуйте силовые упражнения на дому - отжимания, разводка гантелей (можно купить хоть в Ашане), "планка" и так далее.