Встречаюсь с девушкой на расстоянии. Доверяю ей, но внутри что-то гложет, как отстраниться от плохих мыслей?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Никита Белоногов
По образованию психолог. По призванию портной.  · 8 мая 2016

У меня тоже отношения на расстоянии. В самом начале я тоже не находила себе места. После этого я поняла, что если не начну доверять, то к началу нашего совместного проживания у меня будет изрядно попорченная нервная система. Самый простой способ перестать думать и изводить себя мыслями -найти себе занятие. Займитесь собой, поднимайте свою самоценность, развивайтесь, заинтересуйте себя, чем-нибудь, чтобы как только у вас возникала дурная мысль вы думали "Да ну, кто же променяет такого красавчика и умничку, как я на абы кого". Возможно звучит не так педагогично но реально работает.